Старый 16.02.2019, 16:20   #33
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Здоровье в лавке не купить...

Цитата:
Сообщение от Aurora) Посмотреть сообщение
Вам хоть немножко жаль таких малышей?
Даже и не знаю, что Вам сказать. ( эмоциональный план молчит)

Цитата:
Сообщение от Aurora) Посмотреть сообщение
- а потом и получаются такие дети:
Дети получаются согласно устремлению, мой получился отличный, почти два года, без мяса и спиртного до рождения, по крови сумашедшие антитела, врачи пророчили шрека зеленого, а родился розовый и все в норме. ( растет, кушает мясо, скоро в армию )

Цитата:
Сообщение от Aurora) Посмотреть сообщение
А Вы должны понимать, какую ответственность на себя берете, цитируя сомнительные источники, а ведь кто-то прочтет и действительно начнет применять
А, что Вы нашли сомнительного в источниках, вы договоритесь сначала на какую педаль будете жать?

Передаю Вам по большому секрету то, что услышал от своего Учителя, а затем прочитал в Н.З. ( это же вынес "звезда" только в пику Вам.) , что:

"В городах полных миазмов и пр. допускается курица и т.д. . послабления. " И в общем дело не в питании а в мышлении. ...

К тому же , не надо "посссстоянннно" продавливать сомнительность свою о источнике, многие состояния и формулы описаны и действуют, и эти формулы показывают как "все работает" , как говориться все на лицо.)))

Сейчас многие дети в более старшем возрасте отказываются от мяса , один случай ребенок в три года категорически перестал употреблять, моя падчерица перебралась сюда и найдя подкрепление своим чувствам тоже не ест ни рыбу, ни мяса, ни куру, Бабушки в шоке.)))

Последний раз редактировалось Said, 16.02.2019 в 16:27.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)