Старый 29.03.2009, 15:00   #8
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: защита от вампиризма

Цитата:
Сообщение от стася Посмотреть сообщение
как защититься от вампиризма,если происходит постоянный контакт
Когда Вы сталкиваетесь с грубостью, хамством и т.д., но не хотите на них реагировать, то в Вашей психике при более или менее продолжительной тренировке срабатывает определённый защитный механизм, возникает как бы барьер, в зависимости от высоты которого "негатив" собеседника проникает частично или не проникает вообще. Примерно также надо поступать с вампирами, то есть научиться выставлять заслон и не реагировать на них, на их движение, взгляды, слова, ведь чаще всего потеря энергии - это наша реакция на что-то, иногда и не совсем осознанная. Кроме того, после общения с вампирами надо дать возможность себе восстановиться (природа, любимые стихи, музыка, тут каждый про себя знает).
В Гранях есть конкретные рекомендации: запах эвкалипта (в ладанке, например), портрет Владыки в нагрудном кармане или в медальоне, образ Владыки в третьем глазу, но людей достигших этого, то есть Образа Владыки в третьем глазу, я ещё не встречала.
Я сама окутываю себя мысленно прозрачным блестящим шарфом. Помогает, но не всегда, так как не могу долго держать эту мысль, как мне кажется.

Последний раз редактировалось Lutis, 29.03.2009 в 15:12.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх