Старый 11.09.2007, 07:45   #37
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Психическая энергия – растрата,накопление,обмен

Спасибо Suny, за цитаты, я их еще не читал. до ГАЙ еще не дошел. Теперь понятно почему некрасивые люди иногда симпатичны.

Вспомнил случаи растраты ПЭ и самое тяжелое и самое разрушительное наверное это растрата через гнев и раздражение. Были моменты гнева, когда темнело в глазах. предполагаю от того, что начинает становится видимой своя аура, потемневшая от злости. Говорят в экстремальных случаях при испытывании сильных эмоций аура становится видимой от интенсивности чувства. Отсюда выражения "розовое настроение", "видеть мир через розовые очки (на самом деле через свою ауру)", "позеленел от злости", "потемнел лицом" и пр. Это все цвета ауры человека, которые могут быть видны не только человеку испытывающему чувство, но и окружающим, которые вполне спокойны. Но то, что гнев выжимает человека как лимон испытал на себе. После возврата в более или менее спокойное состояние чувство опустошенности. В моей работе связанной с эксплуатацией оборудования случается всякое и иногда трудно сдержать гнев и раздражение, но конечно нужно уметь управлять эмоциями.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх