Старый 17.01.2018, 22:55   #147
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Да гори оно всё синим пламенем?!"*

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Рериховское сообщество должно сформировать некое своё представительство в миру, чтобы решать вопросы
Боюсь, рериховское сообщество не готово к тому, чтобы "решать хоть какие-то вопросы", не говоря о том, чтобы сформировать какое-то "представительство".

РД крайне разобщено внутри себя. Ему не до рериховского наследия, оно занято целиком и полностью выяснением отношений друг с другом, с государством, и со всеми с кем только можно, сея в российском обществе одни скандалы и склоки. Просто какая-то банка со скорпионами. Вот сейчас авторы этой темы пытаются государственный Музей Рериха втянуть в эти рериховские склоки... Всё это так далеко от рериховских идей!
Мне не понравился ваш ответ. Рериховское сообщество точно также, как и любое другое, полно людьми выдающимися...
Да кто же с этим спорит! Я-то Вам пишу о том, что РД крайне разобщено и не способно к совместной общественнополезной работе.
И я с вами согласен! Но я о том, что кто-то встает и даёт команду идти в бой!
Не надо ждать более лучших условий, или препятствий боимся? Да нет, люди-то умные, глубокие, чистые есть! Апостолов у Христа поначалу тоже было всего-то 12.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх