Старый 03.10.2015, 12:00   #25
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Гениальные произведения искусства

Цитата:
Сообщение от Речник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
У меня предложение: давайте все же перечислим российских и ныне живущих художников, современников, а потом уже на иностранцев и на классику можно будет переходить.

Потому что важно знать художников-современников, поддерживать их и помогать им в популярности при жизни, а не потом. когда-нибудь. А то получается: живет художник, пишет картины, чтобы заработать себе на пачку чая, а потом, после смерти, его картины стоят миллионы долларов.
Давайте не будем мудрить. Автор задал недвусмысленное название темы. Получается своеобразный музей шедевров и людей, что их СО-ТВОРИЛИ. С целью ознакомления с ними и отдохновения души, а может и вдохновения и развития творческих способностей. " Кем мы восхищаемся - качества тех мы и приобретаем."
Понятно, вероятно мне нужно будет создавать новую тему. Потому что то, что вы делаете - это банальное подражание Google, точно такое выкладывание (по слову в поисковике) картинок сомнительного качества в каком-то усеченном виде. Ни обсуждения, ни объяснения выкладок, ни подхода по жанрам, по теме или по философии автора...
Мне кажется такой подход не... Впрочем, не стану критиковать, ещё подумаете, что личный наезд, а мне, как художнику, хотелось более серьёзного подхода, некой глубины. И если вы против совместного подхода, буду сам себе режиссёром.

Последний раз редактировалось Migrant, 03.10.2015 в 12:01.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх