Старый 29.03.2011, 21:34   #58
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
это канонические взгляды уфолого на сегодня. И если бред, пожалуйста, но докажите фактами что это бред. А так получается у вас, что это не может быть, потому что не может быть никогда. Что мы знаем об Иерархии и ее деятельности, кроме тех малых сведений, которые нам по сроку выдали Посвященные? Кто знает будущее и возможности человека, если не представители Дальних Звезд, которые уже прошли ступени грубой метериальности?
Бред, это озвучивание теории уфологов и одновременное признание их теорий, как факта и привязка их к Иерархии - "Неужели вы думаете, что Иерархия Света может пустить процесс этих экспериментов на самотек", и одновременно попустительство Высших Сил "Все с соизволения Высших Сил и происходит". А как назвать такое выражение - "и, возможно, от союза этих двух видов жизни Иерархия хочет извлечь определенную эволюционную пользу"? И опять попустительство Иерархии "дает им возможность творить свои дела".
В своих постах выражал свое представление (и указывал что это мое представление), которое у меня оформилось при изучении Учения. Читая эту ветку, для себя условно "поделил" участвующих здесь на уфологов, консерваторов (скорее всего можно меня сюда отнести) и новаторов, те, которые придерживаются Учения и более свободно размышляют и допускают "всевозможности". К ним тоже отнес и тех, кто переплел уфологию и Учение. Это деление условное и лично мое (если кого обидел - звиняйте), и термины условные, если хотите можете придумать свои.)))

Последний раз редактировалось Алекс, 29.03.2011 в 21:35.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх