Старый 28.03.2011, 15:36   #43
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Это же касается и "иных звёздных систем", которые также от нас"не дальше", чем первые. Как это не парадоксально звучит. Разделяет их от нас "пропасть поглубже" несоответствия вибраций. Они для нас не существуют, если мы не проявляем к ним интерес, иначе говоря, - симпатию или антипатию.
Даже если мы проявим к ним интерес (к жителям иных звездных систем), они у нас не появятся. И ни симпатия, ни антипатия не помогут. Думаю, что есть и другие пропасти, помимо пропасти вибраций. Или мы что-то другое подразумеваем под понятием иные звездные системы. Тогда скажем так, моими словами - альфацентавровцы к нам не прилетят на летающей тарелке, спите спокойно. Как и не посетят в другой оболочке рядовые жители этих звездных систем нашего уровня развития. Других уровней (более высоких) если и сталкиваются, то с равными по уровню, но нам это неведомо (мне). Но если есть другие факты или обьяснения - подскажите.
Есть определенный диапазон частот, в рамках которого живет какой-то вид, например, человечество. Внутри этого диапазона - индивидуальности. Как вид - это человек, имеет свою вибрационную характеристику, как отдельная единица - свою индивидуальную частоту воплощения.
Думаю, что существуют цивилизации, группирующиеся внтури какого-то диапазона частот, при котором могут сообщаться друг с другом. Они будут образовывать свою меньшую группу, которая будет входить во вселенноское Сообщество разумных цивилизаций. Дальние группы (по вибрациям) могут сообщаться друг с другом через ту, которая будет отвечать какими-то своими возможностями и той и той, как бы промежуточная ступень. Неудобсто, или проблема, в общении может быть, к примеру, если одни вид людей будет чуть выше иметь вибрации, при этом та, которая слабее будет чувствовать нагнетение, трудность в дыхании, движении и т.д.но не будет разрушаться при этом. Такие прямые контакты тогда возможны.

Насчет других солнечных систем. Думаю так: если Планетарными духами построены магнитные коридоры, то перемещаться могут и другие в "приспособлениях" (на "костылях", пока не развились до уровня планетарных духов или адептов-архатов своих планет).

Во время записи Учения, думаю, нельзя было давать более широкие знания о проникновении к нам путешественников с других систем. Поэтому точных знаний на этот счет в Учении нет. Однако, прошло почти 100 лет и многое изменилось, хотя бы даже то, что сожжен главный иерарх тьмы. И хоть остались последыши со своими командами и иерархическими структурами, но это явление - уходящее.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)