Старый 28.03.2011, 15:06   #41
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

[quote=Алекс;351696][quote=aurora;351695]
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Алекс, говоря о "симпатии" или об "антипатии", я менее всего вкладывала в эти понятия обывательский смысл - "нравиться", "не нравиться". ....
Так вот, под симпатией я понимаю - притяжение, что обуславливается присутствием элемента Огня. И наоборот. Иметь связующий элемент, в обоих случаях - проявлять симпатию, строить мост. Об этом говорила.
Цитата:
Тогда скажем так, моими словами - альфацентавровцы к нам не прилетят на летающей тарелке, спите спокойно.
Я тоже так думаю, им незачем это делать. Об этом и говорю во всех постах этой темы.
Цитата:
Но если есть другие факты или обьяснения - подскажите.
В предыдущем посте я написала уже, что факты такие мне неизвестны.
.... Попробую перечислить варианты (конечно же в моем представлении) возможности присутствия инопланетян у нас:
1. появление в физическом теле, как и в тонкоматериальных телах ("зеленых человечков") нашего и близкого к нашему уровню развития из других звездных систем - невозможно.
2.появление в физическом теле ("зеленых человечков") нашей солнечной системы, других иноматериальных планов и компенсационных миров (если допустить такое понятие) - возможно.
3. появление из других звездных систем - возможно только Высочайших Духов
4. появление из нашей солнечной системы жителей других планет в тонкоматериальных оболочках - возможно.
5. можно поговорить еще о рождении в физическом теле. Думаю есть разные варианты, но исключить рождение среднестатистического жителя другой звездной системы среди нас.
Я читал Ваши посты, и, надеюсь (вдруг все-таки являюсь счастливым обладателем философского склада ума), правильно понимаю употребленные Вами обороты "симпатии-антипатии". Хотя думаю Вы и сами успешно могли бы сделать такие выводы, если бы почитать пару моих постов просто так, для интереса.
...
Алекс, читала. Согласна с Вами по многим пунктам. Что касается этого сообщения, то:
пункт первый и второй я бы объединила. Думаю, что нет принципиальной разницы в том, какие это цивилизации - другой звёздной системы, или солнечной. Пропасть не соответствий вибраций бОльшая в первом случае - только и всего. Вы говорите ещё о"других законах", разделяющих эти миры. Возможно, но все они "упираются" в этот закон не соответствия. Известно, что по единому Закону соответствия ( подобию) энергий строится Вселенная.
По пункту третьему. Согласна. Так как связующий элемент в данном случае "выходит" за пределы ментального плана. Тот же Огонь, но высочайшего напряжения. Не будем сейчас говорить, какого плана. Одно ясно - ментал "теряется" там. Сгорает.
Четвёртый пункт - возможно, если проложен мост. Об условиях "прокладки" этого моста говорила раньше.
Пятый, - мне кажется, - не возможно осуществление такого проекта в принципе. Здесь уже выступают на первый план законы физики и химии нашего мира. Не соответствие этих законов "физике" тех миров, которая базируется на иных законах пространства и времени. Иначе говоря, на "частотных характеристиках" тех миров. Закон "не соответствия" проявляется и в этом случае. Мне кажется, что только для фантастов возможно развитие того сюжета, который Вы наметили.
Цитата:
Прилететь "зеленые человечки" не смогут не потому, как им просто незачем, а потому как не по силам, да и кто их пустит)))
Об этом самом и говорю."Незачем" - "не по силам". Какая разница.
Не пустят законы данного мира. Но у каждого правила есть исключения. Вы упомянули о них.

Последний раз редактировалось aurora, 28.03.2011 в 15:20.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх