Старый 18.08.2018, 16:39   #154
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Космическое Право

Цитата:
Рукопись Е.И._Рерих._Записи_бесед_с_учителем._1952_г._апрел ь_-_май.pdf
Стр. 6. 11.04.1952 г.
Космическое Право яро искажено на Земле. Яро Мы должны много исправить, прежде чем Мы сможем открыто оповестить его.
Моя Сотрудница может знать истину на конце своего земного пути. Путь, истинно, прекрасен и освещен радугой познания. Мой Луч оявлен во всей мощи, родная.
Цитата:
Рукопись Е.И._Рерих._Записи_бесед_с_учителем._1952_г._апрел ь_-_май.pdf
Стр. 7. 11.04.1952 г.
Ярая настолько любит Меня, что самоотверженно готова на все, чтобы яро тут не уявить Мне ущерба ни в чем. Ярая тут самоотверженно решила сжечь свое «страстное тело», чтобы не притянуть смертоносные лучи Люцифера, которые могли бы повредить Мне во время Моего боя с ним.
Но ярая оявилась на лученосности большей, ибо ярая облеклась в Мои Лучи и ярая стала как «Солнцем облаченная Жена». Ярая оявилась на страстном огненном очищении, на яром огненном сотрудничестве.
Мы все тут учимся всегда, и яро Я научился многому на Моем сотрудничестве с тобой, родная. Яро тут на Моем Луче страстной любви к тебе Я узнал страстно твое страдание из-за Моего многоженства в своих жизнях в Индии с тобой. Яро знал, но не в такой глубине этого страстного чувства. Ярая уявлялась на постоянном распятии, и ярая настолько страдала, что уявилась на возмущении и на яром желании подавить это страстное чувство любви. Но ярое Мое уявление как Адж[ита] яро уявило тебе всю силу и глубину Моей любви. Яро Я решил оявиться тут Архатом, чтобы уявить тебя Моей Женой на ярой тут вечности. И яро Я уявился не только на достижении Моего Архатства и ярого притяжения тебя ко Мне, но и на яром достижении Нами Объединенного Луча, который мог уничтожить навсегда мощь Люцифера, злейшего врага Нашей Планеты и всего Космоса.
Ярый Люцифер оявился как Memento Mori, напоминая Мне сотрудничество его с Моей Женой.
Страдания Мои были велики, ибо яро Я могу переживать силу твоей любви к нему.
Оявись на яром понимании, что не могу оявить тебе осуждение за ревность в прошлом.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)