Старый 25.11.2012, 02:04   #1
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Для чего надо бороться с собой.

Появилось неодолимое желание поделиться этим. Подчиняюсь ему.

Огромное Солнце поделилось на множество искр и выплеснуло их на Землю, что бы любимая планета засияла так же как ОН.
Но частички Света, погрузившись в земное лоно, вместо того, чтобы стать Пламенами и зажечь все царства земные стали тускнеть, тускнеть .....
Немало Сынов Разума воплотилось в мире форм, но немногие засияли на Кресте, осветив путь угасающим сознаниям.

К Земле сегодня приковано внимание многих межзвездных цивилизаций, ибо опасность, исходящая от планеты, велика. Зло заполняет все щели земного пространства и угрожает выйти за пределы безопасности Космического Братства.
Необходимы спешные меры по нейтрализации тех негативных процессов, которые становятся угрожающе неконтролируемыми.
Самый простой способ - прекращение жизни планеты и на нем настаивают некоторые Представители Галлактического Совета.
Но земные пределы пополнили немало смельчаков Аватаров и Владык. Все лучшее и сильнейшее бросил Космос для спасения Терры. Ибо немало близнецовых пламен оказались отрезанными от своих любимых.
Ради них прикладываются неимоверные усилия для спасения планеты.
Эманирующее пространство нуждается в сильной воле.
Послать Любовь Владыке, Миру, Космосу облегчит задачу тем, кто расчищает путь для новых излучений.

Моя молитва.
Кто понимает грозную реальность происходящего пусть она станет и твоей, брат ....

Я - чистая, добрая, любящая Душа.
Но ко мне пытаются примазаться сущности с именами: жадность, зависть, похоть, себялюбие, тщеславие, гордыня и пр. и овладеть мною.
Изо всех сил борюсь с ними, стараясь изгнать их из сердца своего. Ибо война идет не на жизнь, а на смерть.
К сожалению, иногда врагам удается забраться в мой дом и осквернить его своим присутствием, но Боже, дай силу разума заметить вора, похищающего мою Радость и Силой Твоей Любви изгнать непрощенного гостя, сжечь в Пламени Прощения всех оскорбляющих и похищающих Мой Свет.
Нет! Говорю я им!
Не свивайте гнезда в моем доме!
Не ройте ходы под мое жилище!
Всякий раз, как замечу ваше лежбища, буду их разорять и выметать!
Вон! Убирайтесь прочь! Это не ваша вотчина!
Я не собираюсь вас кормить и отдавать вам жизненные силы.
Довольно. Я отрекаюсь от своих человеческих слабостей, ибо я есть проявление Божественного Замысла и Божественной энергии на Земле.
Я буду бороться за это до конца дней своих за свое право быть хозяином этой человеческой оболочки.
Я не позволю ей порабощать себя и диктовать свою волю.
Я несущий помощь, угнетенному человечеству, просвещающий и изгоняющий силой молитвы, всех сосущих и грызущих невидимое тело планеты.
Я разобью яйцо, где находится ваше зачатие ибо умею держать удар и попадать в цель!
Я пришел и воплотился на Земле для этого. И Я исполню свою миссию, чего бы это мне не стоило.!

Да бороться с собой ой как нелегко. Нужна непоколебимая решимость. Намного легче бороться с ближним. Но без борьбы каждого человека внутри своего сердца, мы просто не выживем. На самом деле, мы боремся не собой, мы чисты, а со злобными сущностями . Повторяюсь, извините. ...... Просто очень хочется, чтобы общечеловеческие ценности не были попраны, а вернулись бы в наше общение.
От всей души желаю всем Победы в этой нелегкой борьбе. И себе тоже.
С наилучшими пожеланиями . Аметиста.
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх