Старый 01.11.2007, 07:30   #80
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Апокалипсис

Ю.Болотов, это ваши прогнозы?

Нелестного же вы мнения о людях и стране. Я тоже считаю ваши прогнозы совершенно направильными.

Фантазировать и аргументировать свои фантазии беспочвенными предположениями........последнее дело.

О твердой руке - я не уверен, что у нас твердая рука и не уверен, что в том же США нет твердой руки - мне их особенно жалко......

В части предсказаний согласен с Анастасией: люди не должны слушать прорицателей и муссировать их предсказания, пусть даже правильные. Поскольку такое муссирование формирует будущее. Об это м говорили в теме Пророчества и предсказания. Работа ментального тела человека сопровождается выделением сгустков энергий - мыслеобразов, которые могут быть стойкими или не очень, зависит от энергетики человека, эти мысле образы блуждают, притягиваются по закону Подобия, формируют эгрегоры, которые начинают существовать самостоятельно и получать энергию подпитки при мышлении на тему, и могут влиять на людей, вибрации которых родствены им, через это влияние они могут реализовывать свою цель и проводить в реальность. Таким образом мы привлечем событие, стоит только помуссировать тему предсказания.

Есть такая притча, я не уверен, что перескажу дословно, но суть будет понятна:
В одном селении жил Предсказатель, он был стар и готовил себе Ученика. Он предсказывал людям события, толковал сны и пр. Предсказателю понадобилось отлучиться до соседнего города и он оставил вместо себя Ученика наказав ему: Ничего не никому не говорить, просить всех пподождать Учителя. И вот Предсказатель уехал. В это время к Ученику пришла женщина и сказала:
- Я видела сон, растолкуй......
Ученик не удержался, снл с полки "талмуд" с толкованиями и сказал ей:
- Вы видели то-то, это значит в вашей семье умрет человек.
Женщина ушла и тут возвратился Учитель.
Учитель спросил: приходил кто-нибудь.
Ученик: Да, пришла женщина и попросила растолковать ей сон.
- И что ей приснилось? - спросил учитель.
- Белая лошадь (образно, я не помню точно) - ответил ученик.
- И что ты ей объяснил?
- По книге белая лошадь - смерть близкого родственика, я ей об этом и сказал. - - Что ты наделал - людям нужно говорить не то, что написано в книге, а то, что им будет в благо. Эта женщина приходит ко мне третий раз. Первый раз ей приснилось то, что обозначало смерть сына, но я ей сказал - родишь сына и она родила сына, второй раз ей приснилось то что означает, что у нее умрет дочь, но я ей сказал, что у нее родится дочь и она родила дочь.....

Мы часто сами формируем собятия вокруг нас. Если ваш ребенок играет на стульчике а вы ему постоянно говорите: Не упади, сейчас упадешь, вот упадешь будешь знать.... то так и случится, а если скажете наоборот: не упади, будь осторожен......то возможно, что вы отмените события с его падением, которые должны были произойти....Это наша способность формировать будущее и события в нем.

Возьмите технику Симорона. Один из ярких примеров, как можно влиять на свое будущее с помошью своей мысли. Изменение и подстраивание под себя своего окружения. Я пробвал эту технику....Работает.

В свете этого, я считаю, что прорицатели и предсказатели несут огромную ответственность, за то, что они доносят народу ибо этим они формируют будущую реальность - вкладывая в умы людей определенные мысли они создают монстры мыслеобразов, которые проглотят и поработят людей их создавших. Прорицатели могут сказать хорошие прорицания, и умолчать о плохих. Нострадамус не дурак, что зашифровал в Катренах свои предсказания так, что они стали недоступны профанам а лишь посвященным. В мире есть люди точно знающие их смысл, но они не скажут об этом толпе, не опубликуют в газетах

Даже текст Апокалипсиса мы не умеем трактовать, но мы его тут обсуждаем придумывая одну глупость краше другой.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх