Старый 13.03.2014, 01:51   #50
Gersay
 
Аватар для Gersay
 
Рег-ция: 14.03.2013
Адрес: Марий Эл
Сообщения: 716
Благодарности: 330
Поблагодарили 94 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию Ответ: Самосознание латышского народа

Но ведь это откровенный шовинизм. Жили люди, рождались, имели гражданство и права, строили (и строят) страну, и тут приехали - теперь вы не граждане. Сколько людей унижены этими решениями? Но разве это имеет значение в построении национального государства...

Очевидно, что такая политика сегрегации носит антиэволюционный характер. Непрерывно повышается градус нетерпимости. Или Вы не согласны с этим? Кому выгодно самоизолировать братские народы? Я не склонен искать руку темного правительства, ибо причина всех зол одна - невежество. Хотя понимаю, что ключевым вопросом в развале СССР был и остается национальный вопрос.

Вот не хотел я ловить эту темную руку, но всё же придется. Сегодня на Украине так же национальный вопрос был спусковым крючком для дестабилизации ситуации в стране. Откровенные провокации на национальной почве породили волну возмущения на Юго-Востоке страны. И на ряду с проводимой в Прибалтике национальной политики звенья одной цепи. А Россия является главной целью этого омерзительной по своему кощунственному отношению ко всему Светлому интриги.

Я чувствую, что солидарен с вами в стремлении недопущении развязывании конфликта на Украине. Но вы должны увидеть причины провоцирующие этот конфликт. А этот был и остается нацизм(фашизм), на коий вам пытаются открыть глаза другие участники форума.

Необходимо противостать этому злу, но не насилием. Люди нашей страны давно почуяли эту угрозу свободному миру. Прошу вас пересмотреть свое отношение к лидерам нашей России и к её отношению к ситуации в мире. Вы будете приятно удивлены увидеть людей устремленных и дерзающих для светлого будущего всего человечества, если конечно в вас есть сердечное распознование.

Но много уловок у тьмы, по-этому будьте осторожны, и вы Антон и все кто борется за светлое будущее для всего человечества.
__________________
Много не надо, чтоб, кого-то унизить,
Лучше не стоит, ведь этому быть.
Gersay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх