Старый 19.04.2017, 15:21   #86
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Подделыватели чужих ценностей

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Вы сколько раз перечитали два тома книги "Беспредельность"? Я более 20 раз. Там изложена логика в том числе и духовных миров и я ее вполне проследил. Хотя, думаю, ещё пару раз придется перечитать эти тома. А теперь смотрите, я прихожу на форум и приношу свои находки из "Беспредельности", а мне "борцы за чистоту Учения" говорят, ты не прав. И что, я должен их слушать. Слава Богу, пока никто так не сказал, но никто и не разобрался и не принял моих находок.
В том то и дело, что все наши находки для нас самих же. И как-то странно получается, многие находят в Учении, но не хотят находить у кого-то другого, нашедшего в Учении. Не готов обсуждать понятие логики духовных миров. Не помню, по-моему не встречал в других местах. Но буду внимательней. Спасибо.
Обратите внимание: Письмо 151 из ПМ:

Цитата:
Вопрос 16. И является ли космическая материя немолекулярной?

Ответ. Космическая материя может быть немолекулярной не более, чем организованная материя. 7-ой принцип так же молекулярен, как и первый, но 7-ой отличается от последнего не только тем, что его молекулы расходятся дальше одна от другой и становятся более разреженными, но также и терянием своей полярности. Старайтесь понять и постичь эту мысль, и остальное станет легким.
7-ой принцип - это Атма и она молекулярна, а значит подчинена законам физики. Ну и т.д.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх