Старый 27.02.2006, 16:37   #45
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В
Действительно, при чем тут Ленин и послание Советскому Правительству?
Незнаю . Я пытался объяснить почему "на известной своей картине "Настасья Микулична" Рерих изобразил русскую богатыршу с азиатскими чертами лица".
Что касается Послания, то я думаю, что Вашей находкой тема исчерпала себя. Лучше чем Вы сказали сказать было нельзя. Все действительно стало ясно и понятно. Во всяком случае для меня. Спасибо Вам еще раз.
В моем предыдущем посте я не говорю о России. Но пытаюсь сказать о славянах, в частности русских. Именно этот народ в настоящее время находится в своем втором младенчестве. Почему? Наверное потому, что человек у которого отшибло начисто память, обычно сравнивают с младенцем. Он ничего не помнит, и все постигает заново. То же произошло и с нами после кровавого крещения "красным солнышком". Наша история начинается именно с этого времени. Хотя имеются источники недвусмысленно указывающие на нашу гораздо более древнюю историю. Читая Велисову Книгу появляется ощушение, что руская нация - это "Азиаты -Арии". Первая подраса пятой коренной расы. А это мнгое объясняет. В том числе и Послание.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх