Тема: Биополе
Старый 30.01.2011, 15:44   #24
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: Физика

Цитата:
Сообщение от avvtr Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
какие параметры кристаллов соли изменяются под воздействием биополя
точно не знаю возможно завист электропроводность, надо эксперементировать с напряжениями, ну а что соль восприимчива к биополю это 100%, я здесь просто предложил иследовать именно этот вопрос,..............
Может здесь есть полезная информация?
http://ftemk.mpei.ac.ru/eltm/dielectrics.htm
Судя по графикам у соли меняются некоторые характеристики в зависимсти от частоты и силы электромагнитного поля. Поскольку соль является непосредственной частью живых организмов, то и её восприимчивость к биополям безусловно высокая. Очень интересен вопрос различия характеристик отрицательных положительных биополей.Было бы очень интересно и полезно получить экспериментальные данные. Если у Вас получится - будет здОрово.

Цитата:
Добавлено через 5 минут[/size]
Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Имею в виду это инфракрасное или, может быть, особого рода микроволновое излучение?
когда это будет известно нам многое измениться, по себе могу сказать что эти излучения видно физическими нашими глазами, только мозг для этого както перестраивается воспринимать через глаза быстрые процессы.
Согласен, эти явления действительно иногда можно видеть физическим зрением. Хотелось бы знать природу такого явления.
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх