Старый 21.07.2015, 13:43   #7
cob
 
Рег-ция: 30.09.2010
Сообщения: 52
Благодарности: 25
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Talking Ответ: Любимые цитаты вне АЙ и ТД

Обычные люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают.

Иногда лучше сказать: "Я не знаю", чем пытаться что-то донести до дурака.

Порой гости - единственное, что заставляет нас наводить в доме порядок.

Жизнь как шахматная партия: по окончанию и короли и пешки укладываются в один деревянный ящик!

Великие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Мелкие умы обсуждают людей.

Тетрис - жизненная игра, ведь именно он показывает, как хреново может быть в будущем, если натупить на старте.

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая, сожалеет о том, что не жил.

Поступай с другими так, чтобы они не успели поступить так с тобой.

Однажды ко мне забрался некто, рассчитывая найти ценные вещи. Он ощупью ходил в пещере, обшаривая каждый угол. Наблюдая за ним, я в конце концов громко рассмеялся и сказал ему: «Попробуй что-нибудь найти ночью там, где я ничего не могу найти днем». Тогда он тоже рассмеялся и ушел.

---

Последний раз редактировалось cob, 21.07.2015 в 13:51.
cob вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)