Тема: Кришнаиты
Старый 09.11.2013, 14:43   #214
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Почему мы упускаем молодежь? Живая Этика и деятельность Рами Блекта

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
А в общем и целом к Прабхупаде у меня ровно такое же спокойное отношение, как
Что-то я заметил иное отношение и заговаривание зубов, что Вы дескать любите сказки и т.д. и т.п. Вы зачем к Е.И.Рерих примазываетесь?
Вам далеко до этого и до такого отношения Ее к упомянутому Вами Кришнамурти.
Мы с философией Сознания Кришны еще и не начали разбираться, а Вы уже сделали свои выводы. В Тайной Доктрине,
которую Вы так любите цитировать, тоже много ключей для понимания (по крайней мере о семи мы знаем точно).

Да дело даже не в философии сознания Кришны, а в той полезной деятельности, которую такие организации оказывают для общества.
Назовите мне, хоть одну, религиозную организацию в России, которая бы устремляла сознание российской молодежи к Эволюционному Огню Дальних Миров
и Их Безпредельных Иерархий Дхиан-Коганов ! Без этого космического устремления у земных людей любая расхорошая мирская этика и мораль церквей никогода не
превратятся в спасительную космическую духовность и живую этику Новой, Шестой Расы просветленных Йогов !!! Ритуальные прасады кришнаитов и
пустое битьё в барабаны на городских площадях здесь в счёт не идут - не возгорится от внешних церковных обрядов экзотерических церквей мира новое
эволюционное, космическое, огненное сердечное "Сознание Кришны-Будды-Христа-Майтрейи" !!!

Цель истинной Религии Духа - в проявлении на Земле Космической Духовности, всё остальное приложится.
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 09.11.2013 в 14:57.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх