Старый 16.10.2012, 13:39   #214
More
 
Рег-ция: 30.09.2005
Сообщения: 496
Благодарности: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бог встретит ищущего на каждом пути к нему?

Во славу Божию!

Добавлено через 20 часов 52 минуты
Расскажу вам свою историю, коль скоро зашел сюда.
С недавнего времени, около года назад я стал христианином-старовером и нисколько не жалею о том что просвещен в учении Христа. Официально отношусь к общине Русской Православной Старообрядческой Церкви.

В последние годы я занимался тем что изучал Веды и всецело относил себя к Ведичеству. Но однажды ночью или под утро - уже не помню я услышал душепроницающий женский голос и яркий свет. Он мне говорил про Исуса. И ещё я услышал что мне надо взять крест.
Переживание было настолько сильням что утром обнаружил себя поседевшим. Пошел постригся коротко, что бы на работе не заметили.

Я выбросил всю свою ведическую литературу да и Рериховскую и Буддистстскую и в конечном итоге оказался в старообрядческой христианской общине.

А попал я в общину так. Было мне легкое ведение, будто пришли в тумане ко мне три девы. Они сказали "Вставай если веришь и иди в храм староверов". Я послушался, пошел и меня добросердечно приняли.

Последний раз редактировалось More, 17.10.2012 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
More вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх