Старый 24.03.2020, 19:16   #48
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,089
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Уничтожение души"

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Так что, Неон, вы, как минимум, начинающий сатанист. Просто у вас в голове еще не созрели следствия ваших ментальных установок.
Я уже говорил другим своим собеседникам, которые все время стараются наклеивать бирки на все что движется - наклеивайте и можете там писать все что угодно. Меня ничто не оскорбит.
Ну причем тут бирки?

Вот два ваших высказываний:

"1.Ну, во-первых, нарушить вселенские и божественные законы невозможно, как и невозможно попрать Б-га – силенок для этого недостаточно и ни у кого таких сил нет.

2.А бывший, потому что не могу себе позволить пристраститься к какому-то одному Учению ибо хорошо знаю, как такое пристрастие влияет на мировоззрение..."

Когда вы говорите, что "не могу себе позволить пристраститься к какому-то одному Учению ибо хорошо знаю, как такое пристрастие влияет на мировоззрение", и в тоже время используете слово Бог , то понять вас уже невозможно. Потому как ваш Бог - это уже "пристрастие" - ведь есть мировоззрения и без Бога.

Т.е. очевидно, что у вас в голове каша.

Также и с сатанистами.
Каша - это хорошо. "Каша" допускает движение и изменение...по сути - поиск возможных новых смыслов.
А вот отсутствие каши в голове есть возможная предпосылка догматизма.(и, как следствие, поиск врагов )

Последний раз редактировалось яБорис, 24.03.2020 в 19:18.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх