Старый 20.03.2020, 10:36   #50
Сергей Георгиевич Джура
 
Аватар для Сергей Георгиевич Джура
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Донецк, Новороссия
Сообщения: 1,675
Благодарности: 7
Поблагодарили 724 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию Ответ: Весна в Новороссии

Спасибо большое, дорогие!

С наступающим 100-летием Живой Этики! Пусть сбудется все, что заповедано Учителями!

Уже выставили программу Х Рериховских чтений СибРО:
https://vk.com/@roerich_museum-progr...ovskih-chtenii

Только получил письмо из Италии (убираю все личное и оставляю то, чем просили поделиться наши белорусские друзья, которые в свою очередь организовывали открытие памятной доски Николая Константиновича Рериха - 9 октября 2017, Флоренция):

"...Сейчас сложные, тяжелые времена во всем мире. Здесь в Италии полный карантин по всей стране, и многие другие страны видят постоянный рост заражений.

В это время, нам всем очень важно быть сильными в духе, и заполнять пространство высокими мыслями, побеждая всеобщий страх и хаос и зная, что только Вера и Любовь победят тьму.

Приближается День Учителя, и столетие со дня "начала" Агни-Йоги. Поэт нашей группы в Беларуси написал стихотворение в преддверии этого дня на фоне всех происходящих событий в мире. В приложении посылаю вам стихотворение, пусть оно даст вам силы и крепости духа. Если посчитаете нужным, перешлите его вашим друзьям, коллегам, или может быть вы посчитаете интересным опубликовать его где-то на ваших ресурсах. Мы будем просто рады.

И еще около года назад побывала в Казани возле Чудотворной Иконы Казанской Богоматери (фото в приложении). Она действительно обладает невероятной энергией. По возвращении я подарила маленькие иконки Казанской Богоматери близким людям и друзьям. Несколько дней назад мне приснился удивительный сон: я в большом храме и вдруг оборачиваюсь и вижу большую Казанскую Икону на огромной колонне.... И я говорю об этом кому-то кто рядом (но не знаю кто), и этот кто-то говорит мне "Да, и у меня тоже есть, твоя, маленькая, которую ты мне подарила" и достает маленькую иконку, и показывает мне.... Я просыпаюсь и в памяти ярко запечатляется образ храма, и двух икон Казанской Богоматери - одной на колонне, одной в руках этого человека.

Думаю, это знак Казанской Богоматери: человечеству нужно обратиться в молитве к Матери Мира, и эта Любовь будет благотворной и очищающей. Поэтому в приложении посылаю вам фотографию иконы - пусть и виртуально, но она будет и у вас, как во сне..

Всего вам самого светлого и привет от белоруской группы.
Алеся"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Kazanskaya Bogomater.jpg Просмотров: 649 Размер:	149.9 Кб ID:	4349 Нажмите на изображение для увеличения Название: SergeyLebedev_DenVladik.jpg Просмотров: 626 Размер:	127.2 Кб ID:	4350
__________________
Всего Светлого!
Приглашаю на сайт www.roerich.com
Сергей Георгиевич Джура вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх