Старый 08.03.2006, 12:28   #206
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Д.И.В. писал : Что же касается построения Общины на Алтае, то что можно сказать с позиции отвлеченной и не заинтересованной?

-- Зачем вы вообще появляетесь на этой теме , если не заинтересованы ?


Д.И.В. ответил : Вы заинтересованы в том, как разрешится конфликт между МЦР и СибРО? Это имел в виду. Судя по Вашему ответу - не слишком. Следите если не за мыслью в моих сообщениях, то по крайней мере за общим состоянием того, что происходит в форуме.

-- А почему Ку Аль должен понимать ваши запутанные мысли ? Говорите об одном , имеете в виду другое .
За некоторыми темами форума слежу . В том числе за темой о конфликте между МЦР и СибРО . Очень больно наблюдать данное противостояние , ибо это лучшие из ортодоксальных рериховских обществ России . И то , и другое делают очень полезные дела . И там , и там трудятся прекрасные люди . Не знаю , кто сейчас является ЛИДЕРОМ СибРО , а про Л.В.Шапошникову из опыта личного общения могу сказать , что не встречал среди лидеров рериховского движения столь обоятельного , светоносного человека . Но это когда ей не мешают делать доверенное Святославом Николаевичем дело . Тем же , кто встает у нее на пути , не позавидуешь . Так ведь так и должно быть !

Д.И.В. писал : И, кто Вам сказал, что эпоха Рыб уже закончилась? (но это не означает, что эпоха Водолея еще не началась)

-- Аналогично можно задать вопрос , выглянув сегодня из окна и увидев снег за окном -- кто сказал , что зима уже закончилась ?
Для вас может быть еще зима !
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх