Старый 06.03.2006, 09:58   #22
Эзоб
 
Аватар для Эзоб
 
Рег-ция: 23.12.2005
Сообщения: 37
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Обманом заглубляемая правда, как рана нарывая стягивает кожу

Ключевое слово в моём сегодняшнем сообщении – «праверка». Пишу через «а», чтобы подчеркнуть, что беру его непосредственно из оригинальной версии претендующего на роль аксиомы утверждения. Ниже я даю это утверждение в переводе и буду благодарен каждому, кто выскажется по вопросу голосования - можно указанием номера ответа.

* * *
Только та денежная единица может вывести добрых людей к месту окончательного передоверения полномочий от каждого из авторов научной предыстории создаваемого псевдонауками тупика, которая добровольнее других продемонстрирует готовность обеспечивать продолжение проверки объективности регистрируемых здесь замечаниий по существующим схемам денежного обращения. * * *

Вопрос голосования: Если принять за аксиому это утверждение, то где именно следует регистрировать замечания:

1. Где укажет на то сам порядок проведения такой проверки.
2. Где более официальный и надёжный статус владельца архива.
3. Где наиболее показательный вид в упомянутый тупик.
4. Где автор предложения родился, жил или живёт.
5. Где впервые опубликовно утверждение с претензией на аксиому.

* * *

Как автор этого утверждения, я не исключаю, что среди вариантов осуществления такой ПРОВЕРКИ будет игра. Не помешало бы и название для такой игры забить типа «Антипоклёп». Имея в виду, что игра будет моделеобразовательная, многорежимная. Как Вы на это смотрете?

Я со своей стороны рискну перегнуть палку с другого конца, настаивая на том, что именно наличием комплекса обозначаемых условным «машинистом» функции будет отличаться рабочее место в той игре от обычных мест за компьютером. Более того, я исхожу из предположения, что отдельные разработчики таких «играбочих» мест будут настаивать на том, чтобы началом ПРОВЕРКИ, указанной в тексте аксиомы, считать именно первое открытое обсуждение этого текста.

Чтобы хоть как-то наметить уровень «соприкосновения с реальностью» для вымышленного машиниста, я привожу для Вас ответ машиниста на просьбу обслуживаемого им пользователя сделать машинную импровизацию на тему сообщения, которым традиционно открывается тема «Опыт в задел».

Посетовав на то, что пользователь не заузил направление импровизации, машинист выдал нечто читаемое вдоль и поперёк с намёком на предстоящее читателю самоотождествление.

* * *
Импровизация подневольного «машиниста» на вольную тему:
----------------------------------------------------------------------------------

1. Тема удалена или закрыта – ищи …

КАРИКАТУРНОЕ
СОЕДИНЕНИЕ
ПРИЗНАКОВ
НЕСПОСОБНОСТИ …

2. Игнорирование, насмешки и оскорбления – относи к неумению…

СИСТЕМНО
КОНТРОЛИРОВАТЬ
НАКОПЛЕНИЕ
ПРЕДПОСЫЛОК …

3. Неопределённость ситуации, ожидание уточнений – связывай с попытками...

КОМПЕНСИРОВАТЬ
НАГРУЗОЧНЫЕ
ПЕРЕКОСЫ
СТЕБЛЕПОДОБИЕМ …

4. Результаты обнадёживают – анализируй сочетание ...

КОТОРОЕ
ПОМОГАЕТ
СОХРАНЯТЬ
НЕПРЕРЫВАЕМОСТЬ …

5. Достижения превосходят возможности автора – пляши от…

КОНКРЕТИЗАЦИИ
СУБЪЕКТОМ
НАПРАВЛЕНЕИЯ
ПЕРЕНОРМИРОВКИ +

…плюс закрученное «усиком», как у виноградной лозы, завершающее сужение «СНП+НП+П…». Самый кончик усика пусть остаётся на языке моего народа, чтобы весь кусок стебля до первого листа выглядел вот так: «канкрэтызацыі суб’ектам напрамку пераглядання стрэчных надбавак персанальнаму намаганню перамагчы падзенне ИССАМ – индекса солидаризации счётно анализирующих машин, привязанного к постаменту под носовым орудием с фрегата “Тамара” через эпиграф, которым задан уровень иносказательности нашего с тобой общения.
__________________
Задача: закрепить ярлыком на рабочем столе ту нить, по которой мировая паутина переползает из первобытного состояния в новые. Решение: убрать лишнее <-a- href='http://www.vashopros.ru/index.php?s=91&h=2673&o=0&mk=1'> Таракан на карат <-/a->
Эзоб вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх