Старый 26.09.2009, 05:39   #113
Janna
 
Аватар для Janna
 
Рег-ция: 11.09.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 102
Благодарности: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Janna с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Перечитаем "ЗОВ"

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
По моему, изначальная мысль нашего с Вами разговора начинает теряться. Хотя тему "земное или не земное воплощение" затронули Вы, я говорила лишь о Единстве. Так все-таки земное было воплощение или нет?
Нет, не теряется!
Воплощение цветами не земное и даже не лунное, еще раньше, так как одна планета - одно царство...
Уважаемая Etsi. Вот насчет того, что одна планета - одно царство, я еще не совсем разобралась и хотелось бы, если Вам не трудно, узнать источник, из которого я могла бы почерпнуть это знание (впрочем, это уже наверное другая тема). Владыка (Письма Махатм) указзывает на то, что все царства зародились на одной планете А и дальше по цепочке планет распределились по кругу. Но это уже совсем другая, как я думаю, история.

По основному же вопросу Вы оказались абсолютно правы. Причина, по которой я думала, что воплощение земное, оказалась в корне не верной. Я почему-то начинала отсчет Великого Круга с планеты Земля, а это не так (что называется смотрю в книгу, вижу... ничего не вижу). Земля является лишь срединной точкой нисходящей и восходящей дуги. Почему я так долго заблуждалась? Потому смиренно извиняюсь перед Вами за бурю в стакане воды. Я как то раньше и не задумывалась на тему земное или не земное было воплощение цветами. А оказалось, что именно эта тема расставила многие приоритеты в моем понимании Основ. Спасибо Вам за науку. Конечно можно рассуждать о других причинах земного или не земного воплощения Е.И.Р., но та причина, о которой думала я, ошибочна
Janna вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх