Тема: "Сон мне..."
Старый 20.07.2008, 18:31   #752
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

…да уж сны…чего я только не видел и не ощущал в этих снах?
…вот к примеру
…летим как-то мы втроем в буквальном космическом пространстве… наш старший посередине, между мной и моим нынешним земным другом… мы с другом имеем шлем на голове а вот наш старший имеет привычку летать без шлема…
…кстати
…задолго до этого мы прибыли на какую-то планету… и прибыли инкогнито… нас почему-то власти хотят поймать… так вот на этой планете мы сделали для местных аборигенов какое-то доброе дело… что-то отремонтировали… и эти местные товарищи нам помогли незаметно отправиться дальше…

…так вот… летим мы втроем в буквальном космическом пространстве… наш старший посередине, между мной и моим нынешним земным другом… мы с другом имеем шлем на голове а вот наш старший имеет привычку летать без шлема… и вот из-за этого!… короче,… видим… голова нашего ведомого стала обледеневать, т.е. в буквальном смысле стала покрываться льдом и как следствие наш кэп стал терять сознание…
…что делать? Капитану надо обязательно отогреться…

…вижу, не так далеко, летит звездолет, который кстати отчалил с той же планеты откуда и мы
…догоняем…проникаем сквозь стены во внутренние помещения корабля…а там…
…там стеллажи с какими-то продолговатыми ящиками и всякими кнопочками и лампочками
…не успев сообразить что это такое, а точнее – сообразив именно в последний момент… именно в тот момент когда мой любопытный друг решил нажать какую-то кнопочку… я кричу (хотя уже и поздно)… не трогай…это могут быть биформеры…

…точно

кстати, сон снился задолго до известного фильма «Трансформеры»

…не успел я крикнуть как простой ящик почти моментально путем серии последовательных превращений превратился в двуногое существо…

…- ну вот вы и попались…а твой друг (т.е я) как всегда прав оказывается, но как всегда поздно

следущая сцена

…какой-то рудник… я прикован цепями к вагонетке… и горько… так горько рыдаю от безысходности и отчаяния и от ощущения потерянной свободы…что проснулся именно на этом ощущении когда грудь моя еще по инерции сотрясалась…

…да
…если в снах можно переживать все те же самые чувства что и при бодрствовании то на какой ляд нужна эта жизнь в бодрствовании?

Кстати, мораль
Во-первых – любопытство не есть хорошо
Во-вторых – если любопытство имеет место у твоих друзей это уже чревато
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх