Старый 20.11.2007, 20:30   #31
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Тактики" взаимодействия

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
(...)Если логика адверза неучастие, то я обеими руками за. Беснуется кто-то, а ему нет ответа и рано или поздно он задумается или загнется от своего же яда, но помагать ему в чем-то, чтоб подтолкнуть, обострить, ускорить......

Если конечно не считать это "помощью", которая повлечет ускоренную очистку от залежей скверны в том человеке.

Неучастие. Смотря что иметь в виду неучастием.
В моей практике приходилось наблюдать не раз следующее - молча отстранялась от своих ярых обидчиков и просто старалась не быть их судьей. Ни в словах ни мыслено.
И, что оказалось закономерным, через некоторое время у все этих людей были не малые последствия в виде того, что мы привыкли называть большие несчастья.
Так что, если понимать под неучастием то чтот описала, то оно участвет еще больше чем мы представляем.
Так что, Сотрудник, не получится отстраниться. Если ваша аура соприкоснулась с аурой другого человека, вы не можете уйти безучастным.

А проклятия
Меня всю мою жизнь проклинали. То циганки в след, то бабка по материнской линии, то даже сама мать, по глупости и необдуманности ... сорвалась. Вот, теперь пытаюсь выправлять ее сознание.
Только, главное этого нельзя бояться. Именно внутренне не бояться и верить в своею защищенность. А она есть когда ты искренне не желаешь зла. Тогда оно ничто не страшно и даже на пользу. В тома смысле, что и закалка вырабатывается хорошая, и чувствительность к сильным энергиям. Потом их легче опознаать
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх