Старый 20.11.2007, 11:17   #23
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,387
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,588 раз(а) в 2,763 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Тактики" взаимодействия

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сотрудник
....Противник расчитывает на сопротивление, ....
А разве тактика адверза предполагает потакание и обсуждение всякой чуши, теряя при этом........?Мне почему то видится, что тактика адверза заключается в не мешании создании "проблемы" на определенном этапе и в определенной ситуации и наращивании негатива до абсурда. но самим ИНИЦИАТОРОМ.
Дать веревку это уже участие в некотором "самоубийстве". Дать веревку это предложить человеку свою цель, свое видение на цель, Тактика адверза нацелена на уничтожение, после которого может уже не пройти выздоровления и возврата к прогрессивному движению. Понятно, что нужно изжить в себе все негативное, и пока "залежи" не закончатся не будет прогресса, но ведь цель АЙ Трансмутация, которая предполагает трансмутацию таких энергий а не расходование их на самоуничтожение тем более не потакание такому сценарию.
Интересно ....Всему есть своя мера. Если целью противника стоит Ваше уничтожение, или противник никак не склонен к конструктивному диалогу, то просто глупо надеяться на какое-то прогрессивное движение. Здесь даже абсолютно оправдан первентивный удар. Но размениваться на обмен ударами глупо. Отсюда логика Т.Адверза - неучастие в войне. Дать верёвку не есть участие в убийстве. Считаю, что здесь всё определяется МОТИВАЦИЕЙ и безупречная мотивация - не желать зла. То есть не учавствуя в противостоянии позволить всему идти своим чередом. Не ты приводишь противника к верёвке, он сам её находит. Мне кажется абсолютно безупречная позиция - делай что хочешь. Хочешь воруй, но тогда придётся повесится, хочешь дружи и радуйся. и верёвка в данном случае просто знак готовности к любому развитию ситуации. Принятие реальности. ЗЫ: изготовление табуреток тоже участие в самоубийствах?

Последний раз редактировалось Восток, 20.11.2007 в 11:19.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх