Тема: Биофизика
Старый 25.04.2012, 16:30   #4
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Биофизика

В моей жизни были два случая. которые меня поразили.

Более 10 лет назад, неожиданно комнатный цветок изменил цвет своего цветка. Когда я пришла в помещение и увидела его на окне, мне сразу же не понравился цвет его цветка - он был алым, неприятного цвета. Я подумала - "ой, какой красный, неприятный цвет". Во время моей работы этот цветок стоял у меня за спиной. Я на него совершенно не обращала внимание потом, как вдруг однажды, может быть, через месяц-полтора, войдя в помещение я увидела, что цветки на нем....совсем уже другие, ближе к лиловому имея в себе и рубиновый цвет!

И еще. Дома у меня много цветов. Устала я от них. Стало много гостей собираться, оставаться на ночь - тесно, и у некоторых аллергия на цветы. Как-то, проходя мимо огромного напольного кактуса, подумала "что же мне с ними делать? куда их подевать? хочу от них всех избавиться, устала..." И всё, жизнь пошла дальше. Через две недели заметила, что с кактусом что-то не так -, размягчился сильный основной ствол и при моем прикосновении, упал. И потихоньку цветы мои стали избавлять меня от себя. Остались только те, кого хотела иметь. Минимум.
Вот такая история. А Вы, Аурора, говорите, не наука...Наука, да только еще не наша.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх