Старый 26.04.2019, 00:12   #334
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и их ближайшие сотрудники и друзья

Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
И я не единственный, кто говорит, что Урановы не осуждали Абрамова и не сомневались в его записях. Гиндилис подтвердит правоту моих слов, он лично общался с Урановыми в свое время.
С другой стороны - есть свидетельства Б.Н.Абрамова, Н.Д.Спириной, а также записи Б.Н.Абрамова, полученные им от Владыки, от М.А.Й. и от Гуру.

Подробно этот вопрос рассмотрен в письмах Б.Н.Абрамова к Н.Д.Спириной, которые недавно (в 2017 году) были изданы СибРО:
Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
Так что пока все разумные доводы на моей стороне. Теперь Вам следует перейти на эмоциональные негодующие выпады в мой адрес как это водится у фанатичных рериховцев.
То есть, любую дискуссию или обмен мнениями Вы воспринимаете, как навязывание Вам чужой точки зрения, я Вас правильно понимаю?

Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
То что записи Б.Н.Абрамова получены из Высшего Источника было подтверждено Е.И.Рерих.
Вы еще не поняли, что у меня есть свои мозги, своя способность читать и анализировать прочитанное? Таким образом, я вырабатываю свое мнение о прочитанном не только потому, что Елена Рерих одобрила текст. Чего и Вам желаю делать - думать самому и осмысливать ценность прочитанного самостоятельно.
Какой смысл читать Учение и не применять его? Вы не согласны с этой цитатой?

Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
Мы видим по московским дневникам насколько в принципе можно доверять мнению Елены Рерих позднего периода. Видим в ее московских тетрадях противоречивые высказывания об Абрамове.
Вот новые записи в которых говорится про Б.Н.Абрамова: http://urusvati.group/viewtopic.php?f=63&t=180 Покажите, где именно Вы здесь увидели противоречия?
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)