Старый 18.07.2019, 08:54   #110
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владимир Высоцкий

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Вообщем, повторю слова Станиславкого: "Не верю"...
и опять же - не делайте из Учения похлебку.

Больше в этой теме выступать не буду - для вменямых достаточно,...остальным не имеет смысла...
и бегите от того места, куда бежит толпа. Не ошибетесь.
Правильно ,не верьте.
Однако толпа толпе рознь. От Пушкина таким же макаром ,,убегаете,, к примеру?
Последний раз отвечу.
В настоящее время толпа - всегда толпа. Такова реальность. Если у вас другое мнение - ветер вам в спину.
А Пушкин тут ни причем - я ничего не писал о Пушкине - приводил высказывание других. В любом случае, Пушкин прошел испытание временем....в Высоцкий уже проигрывает даже западным группам. Через 10 лет его будут помнить единицы.
А как вы ожидали? Конечно другое мнение ,как и ваше,которое имеет в праве быть.
Да.Пушкин ни причем . Но по теме ,,толпы,,почем.
Сравнение с денежными западными группами не корректно. Они совсем для нас в иной нише. Да и вообще не логичные у вас сравнения. Не толпа ли образовывает популярность,которая
вами так отторгается? Но вдруг ту же толпу вы используете для оправдания своего мнения. Не логично. Совсем не логично.
какой вы же не понятливый. Сравнение приводил, чтобы показать, что популярность Высоцкого сходит на нет и через 10 лет о нем будет знать только Джая, если доживет. Это статистика - есть такая наука.
И причем здесь денежные мешки, охинею несете.

Чернявский: "Странная история." Сами разбирайтесь в чем тут странность - мне это уже не интересно.

ФСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алени, вперед.
Куда же мне до вас. То у вас популярность у толпы понижает статус,то понижение популярности повышает статус. Ну ладно я не понимаю. Главное чтобы сами себя поняли,чтобы другие вас понимали
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)