Старый 07.07.2010, 16:49   #8
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Забавно смотреть, когда в теме "Россия и Беларусь" после взаимного разбора полетов начинается дружное шельмование "супостатов". Кто там вокруг не без изьяна?
Между прочим классическое русское народное разрешение конфликта
Цитата:
Японские достижения - на самом деле вовсе и не достижения
Только от не надо переиначивать. Речь шла о "творческой стране". Лично я считаю. что таким титулом ни одну страну назвать нельзя. А я конкретно говорил о причинах "экономического чуда" Японии, которое вовсе не чудо. Но это не отрицает других достоинств.
Цитата:
американцы и евреи - вообще дьяволы во плоти
Правящая верхушка - определенно да!!! Уж если бы меня спросили показать воплощение темных сил в человеке, то я бы определенно показал на всё семейство Буша в первую очередь. Или массовые убийства собственных граждан ради собственных эгоистических интересов - это не дьявол во плоти?

Цитата:
Очень живое обсуждение в духе передач Леонтьева. И так хорошо сразу становится! И такая дружба народов наступает! И можно спокойно возвращаться к своим "бревнам в глазу": они же наши, родные, пусть будут.
Извините, но хотелось бы сосредоточить внимание на одном факте,а именно на том, что в данном случае у стран, которые хотят "обеспечить демократию в Беларуси", проблем с этой самой демократией и правами человека куда больше и они куда серьезней...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх