Старый 10.02.2014, 13:52   #3099
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Так как гарантом незыблимости автономии может быть только термоядерное оружие и другие очень дорогие вещи,то на шару такая помощь не прокатит.Вот если бы речь шла о вступлении в состав РФ,тогда другое дело.
А опыт Абхазии и Осетии вам ничего не говорит? А то что Россия вводит в действие транспортное сообщение с Крымом через восточное побережье?
Или Россия завтра вот так просто, тихо и послушно выведет корабли из Севастополя?( я скептик но даже я в последне не верю))).)

Другое дело что Россия со своими закулисными играми уже поднадоела. Ну скажи ты что там в Крыму и на Востоке есть наши РУССКИЕ и мы их НЕ БРОСИМ, но нет же, нет мы не будем вмешиваться, ой ну что вы мы такие тихие и толлерантные. Какие яйца высиживаем?

Впрочем это чисто по славянски - все получится с очень большого перепугу. И я настаиваю на слове получится.


Мне говорит о многом опыт помощи Сербии,когда амеры что хотели,то там и творили,хотя РФ могла поставлять туда только оружие,а не свои жизни.Но современная Россия смогла бы помочь украинскому народу мелким,средним и крупным бизнесом,еще намного больше реализовывая лозунг "Лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и убитым", или - "Обмани ближнего своего,ибо он,обманув тебя,возрадуется".

Последний раз редактировалось Арьяна, 10.02.2014 в 13:57.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх