Старый 02.02.2005, 02:56   #23
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян, что-то я теперь не понимаю, почему Вы стали придираться ко мне. Я Вам ответила как член Совета модераторов, пока Владимира, модератора этого раздела, нет. То, что я написала, есть мое личное мнение. Считаю, что не стоит обвинять человека просто потому, что Вам что-то кажется подозрительным.

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Цитата:
Сообщение от Софья
Он Вам ответил, что принял Ваши картинки за спам.
Это он сделал сегодня во впемя пазборок. И это для ВАс как для модератора является коректным? И ответ о спам тоже считается коректным?
Нет, для меня, как модератора, не является корректным что-то удалять, не предупредив об этом участника форума. Я вообще крайне редко это делаю - до сих пор пару раз, не больше. Об этом своем отношении я написала, что считаю поступок Манаса превышением полномочий.
Ответ о спаме я не могу считать ни корректным, ни некорректным, потому что не знаю конкретно, о чем идет речь. Об этом я Вам тоже написала.

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
А теперь посмотрите что Вы говорите:

Цитата:
Я ни видела этих картинок, ни читала самой темы, потому не могу ничего сказать по этому поводу.
Да, это я о заявлении о спаме сказала. Что не так?

Цитата:
И тут же утверждаете то, чего не читали и не видели:

Цитата:
С Аэнохе такое удаление вряд ли было связано.
А теперь вчитайтесь хорошо в то, что Вы написали здесь:
Цитата:
Манас молчит, видимо, из-за того, что не чувствует себя в этом отношении виноватым. И я ему верю
Я так написала, потому что немного знаю Манаса, так же как и его щепетильное отношение к правилам форума. То, что он стал их в последнее время нарушать, меня удивляет, но надежда умирает последней .
Считаю, что совсем неплохо с Вашей стороны сказать ему о своем несогласии с произошедшим. Только почему Вы только сейчас об сказали и раньше не спросили, куда Ваше сообщение подевалось? И почему Вы теперь ко всем подряд начали с таким подозрением в злом умысле относиться?

Цитата:
Вы утверждаете, что человек уверенный в своей невинности не должен ответить человеку на вопрос что случилось с его постом?
Я такого не утверждала, это Вы такой сделали вывод .
Я предположила, опять-таки немножко зная Манаса. Это не значит, что я такое поведение одобряю, но подумала, что это предположение поможет Вам немного понять молчание Манаса. Может, конечно, неправильно поступила, но мне самой легче становится от того, когда я понимаю, почему человек поступает так или иначе.

Цитата:
И то что Вы верите Манасу для меня не является доказательством ибо есть свои злаза, чувства и свой ум. Тем более, что вы с Манасом в дружбе.
Глупо было бы с моей стороны выставлять свое доверие в качестве доказательства правоты кого-то .
А последнее предположение про дружбу откуда взялось? Я Вам разве что-то на эту тему рассказывала?

Вэтлян, лучше бы Вы уж чай пошли пить
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх