Старый 26.07.2009, 10:24   #20
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "Письма про Од и Магнетизм" К.Рейхенбаха и 2-е изд."Человеческой атмосферы" К



Именно этот сине-фиолетовый флюид виден и без приборов нашим человеческим глазом. Надо только опр. время для его настройки.
По крайней мере, в 2004 году во время своих эксрепиментов (над собой) я могла в любой момент наблюдать свечение даже от своего пса. Даже как само собой разумеющееся. Потому прекратила опыт чтобы не зайти далеко.
Правда, ограничилось все именно внешеим свечением. И этот флюид может отделяться от тела ... или подниматься, "плясать" вокруг тела как ореол вокруг свечи. И вообще, он обхватывает все предметы, тела и растения. Может посылаться в пространство. Наверное как передатчик. Тоже был интересный эксперимент во время футбола. Послала его одному нападающему (во время чемпионата европы) и он через 10 минут забил подряд 2 гола с интервалом в пару минут. Команда победила.

Он, этот флюид (свечение) волнами идет. Это могу и сейчас при небольшой концентрации видеть. Он наступает или уходит в пространство волновым кольцом. Но это уже немного другое его качество по насыщенности. Это уже больше похоже на высокочастотные ультрафиолетовые волны.
Я кажется когда-то и рисунки показывала.
Еще, тут, когда-то предлагала желающим попробовать его увидеть. Но, обьявился тогда один желающий да и тот как-то пассивно-осторожно ... итак и не дошло до попробовать. Но я и предупреждала, что гарантий никаких. Помоему, тело при этом повышает радиоактивность. Есть стадии когда конечности постоянно покалывает. Но это уже когда видны совсем другие составы пространственных излучений (волн).
Хотелось узнать насколько это всем доступно. Думаю что это может почти каждый если очень захочет и постарается.
В той же технике есть возможность увидеть и желтое с красным свечение человека.
Вобщем, жаль что у меня тогда небыло приборов для замерки и исследований альфа-бета-гамма излучений что-то подсказывает, что они могли показать повышение насыщенности (в момент экспериментов) этих лучей в теле.

И вообще, на фотках синее свечение пятнами, а глаз видит его красивыми оболочками. И вакум тоже воспринимается сознанием.
Так что, снимок снимком но глаз есть глаз.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 26.07.2009 в 10:33.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх