Старый 26.11.2015, 20:58   #450
diant
 
Рег-ция: 08.10.2012
Сообщения: 998
Благодарности: 5
Поблагодарили 281 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Said, если вы серьезно спрашиваете, я попробую еще раз вам объяснить то, что там вообщем и написано. Посмотрите, что говорит Махатма: "А поскольку мне хорошо известно, какая огромная сила нужна для такой реставрации, это дает мне надежду на некоторое послабление строгости в скором времени. Потому я от всего сердца поблагодарил козла..."

Итак "послабление строгости" в отношении допустимой помощи людям (прежде всего Синнетту и ТО в целом) стало причиной радости Махатмы. Я надеюсь, вы понимаете, что речь идет о помощи людям, которые сами выразили желание тоже помогать другим людям, а значит - всему человечеству. Другими словами, возможность оказать еще большую помочь людям и стала причиной его радости. Козел (невольно) эту возможность (точнее намек на нее) и открыл.

Теперь смотрите, что пишете вы: "козел получил новые зубы, не за то, что сжевал корреспонденцию, а за увиденный лик Учителя".

К этому могу только добавить, если вы не видите разницы этих мотивов (и ваш вопрос искренний), я едва ли смогу написать еще проще.
diant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)