Старый 25.11.2015, 22:10   #446
Андрей Вл.
Banned
 
Рег-ция: 07.10.2015
Сообщения: 948
Благодарности: 438
Поблагодарили 450 раз(а) в 261 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сахар, мясо, сбалансированное питание

Цитата:
Сообщение от diant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Вл. Посмотреть сообщение
Откройте "Письма Махатм" и посчитайте кол-во писем, где Махатма К.Х. несколько раз упоминает, что только Он собрался "молочка испить и фруктом закусить", а тут "дела набежали"...)
Там нет таких мест и быть не может.
diant, здравствуйте!

Приношу Вам извинение, если моя "шутливая форма передачи смысла" задела Ваши чувства и Вы считаете, что передавать слова Вел. Учителей надо только "каноническими словесными манерами"!
С моей стороны тут нет никакого неуважения! Это просто манера выражения вместо (не помню, как там точно ...) "Я собирался приняться за мою скромную трапезу..."
Письма Махатм я поставил в " ...", т.к. не помню точно входили ли письма в "Письма Махатм А.П. Синнету" или это были письма и записки Махатмы К.Х. включённые в другие издания (Письма Е.П. Блаватской к А.П. Синнету и пр.) ... или,
( я просто силюсь предположить),
Вас удивил сам факт того, что Махатме находящемуся на тот (конкретный!) момент в физическом теле, нужно давать ему (пусть и минимальное!) кол-во "корма"? Да, и фрукт один в день надо и влаги необходимый минимум, её из акаши не соберёшь! А другие упоминания, что "ему надо дать отдых телу" (после того, как он долго ехал в седле!) А дома у него подушки, как писала Е.П. Блаватская ..."набитые хвостами яков"! Коли физическое тело сохраняется, то его хоть минимально надо подпитывать и принимать условия его существования "не кобенясь"!
Андрей Вл. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх