Старый 16.10.2014, 16:10   #88
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,496
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЙ и современность

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
...Вы назвали мнением "кремлядей и путиноидов". Мы подобное не только не произнесли, но и не подумали. Наоборот, горько за Вас, публикующих такое.
Это публикуют мнение Александра Север, майор в РОСН ГРУ ВС РФ.
Да мне тоже не нравятся такие слова, но написаны они россиянином. Вы можете написать ему о нем в ФБ. https://m.facebook.com/story.php?sto...00004107780695

А вот мнение о событиях, напечатанное в российской газете "Псковская губерния": http://gubernia.pskovregion.org/number_712/05.php
Прослушала сейчас одну передачу Радио Свободы. Омерзение вызвала. Уже научилась различать моменты внушений, воздействия разного рода. Была о бедной Украине и против коварной России.

Теперь, если Вы называете наши СМИ недостоверными, то почему на свои опираетесь? Зачем нам ставите "альтернативные" русские новости?

Вы призываете приехать, посмотреть Украину. А Вы сами видели сегодняшнюю Россию? Понимаете, что ей совершенно не выгодно было иметь такую зубную боль под боком? Зачем ей было, напр., сбивать Боинг? А ведь на этом событии, только произошедшем, нерасследованном, тут же сыграли, чтоб охаять В.В. Путина и ввести санкции. Кого интересовала истина?

Впрочем, слушая передачу Свободы, ещё раз убедилась, что мозги так промывают, что мать родная не узнает то, что взято за основу. А посему, думаю, закончить этот никчёмный разговор.

Сдаётся мне, что к одному мы уже вряд ли придём. Стройте свой капитализм, братайтесь со свободным и демократичным Западом. Только вот... Не собирается он оставлять Россию. Потому настраивает на Украине такую истерику против нашей страны. Боюсь, ослеплённые полезете. Что-нибудь вроде освобождения Крыма. Который от вас еле успел ноги уволочь. Какое ликование было! Но для вас всё "под дулами автоматов". А ведь много свидетелей тому, что этого хотел почти весь народ. Среди моих знакомых в т.ч.

Цитата:
Когда женщина нецензурно ругается, состояние ее сознания вызывает у меня сомнения.
Вероятно, наглоталась современной Украины. Что тут удивительного?
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 16.10.2014 в 16:15.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх