Старый 14.05.2005, 22:21   #12
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Как читать Агни Йогу

Цитата:
Сообщение от "Вэтлян
обычно ответ находила отступая назад от выбранного места на пол страницы. А иногда и сразу.
После прочла в АЙ что это есть сонастроенность с Ученим. Так понимаю, что созвучность в вибрациях тому причина.
Иногда было время когда вообще не находила ответа, но это были небольшие фазы отхождения в свои личные познания.
В последнее время были уже не просто совпадения по выбору, а именно совпадение происходящего последовательно как в сценарие. Меня это вообще больше не удивляет ....
Уважаемая Вэтлян !

Спасибо. Вы подтвердили мне то о чем я догадывался и на что надеялся. Я сначала находил во втором или третем абзаце после начала чтения. Потом, со временем стало выпадать почти сразу на первый стих. А начал так делать после китайской системы гадания, где подбрасываются 3 монетки шесть раз и потом читается соответствующий текст. Иногда открываю на там же месте по нескольку раз, тогда читаю внимательно и стараюсь понять посыл. Друг смеется - мол, нет ничего сверхестественного, чем чаще открываешь на одной странице, тем чаще будет открываться, мол такова конструкция переплета. Я все равно считаю, что в этом есть смысл. Первая книга учения мне вообще попала в руки в такой момент, что сейчас я начинаю считать, что это было отнюдь не случайностью. Сейчас я думаю, что эта книга стала маленьким "Каллагия" в моей жизни.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх