Старый 24.11.2018, 01:42   #3071
РусланАЙ
 
Рег-ция: 05.03.2016
Адрес: Ташкент
Сообщения: 82
Благодарности: 47
Поблагодарили 84 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ruslan.swe Посмотреть сообщение
Добавлю для инквизиторов - Агни Йога это центральное учение моей жизни. Читаю исключительно Книги АЙ и труды Блаватской более 20 лет и более ничем посторонним ( учениями, школами итд.) ум не занимаю.
В то время как ЕИР всячески рекомендовала расширять свое сознание, ищучая различные источники. Рерихи своим творчеством показали, что они были широко образованными людьми. Какие бы ни были замечательными книги УЖЭ и Теософии, в них мы найдём только направление для дальнейшего познания. Сводить свое образование к каким-то одним источникам - это и есть фанатизм, сектанство и изуверство.
Эко вы ловко передернули, додумали и заклеймили - Талант! ) Я имел лишь в виду источники которые стали основными в моей жизни, всего лишь. Ведь дело не в том что я читаю, на что опираюсь.. Вам очень хотелось поставить меня на «место». Что почувствовали? Облегчение? Интересно было бы узнать какие книги читал Сергий Радонежский? Вы полагаете сознание расширяется книгами? Все это пустые разговоры ведущие к разьединению.

Последний раз редактировалось РусланАЙ, 24.11.2018 в 01:55.
РусланАЙ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)