Старый 19.11.2018, 21:20   #44
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,159
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,795
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,720 сообщениях
По умолчанию Ответ: Загадка сахарного диабета

Цитата:
Сообщение от malinina_inga Посмотреть сообщение
Есть ли у кого дети подростки с диабетом?
Мой сын болен СД 1 типа 23 года, заболел в 5 лет.
Полностью согласен с выводами Лазарева С.Н. (несколько цитат из его серии книг "Диагностика Кармы")...

Цитата:
«Это Кармическое заболевание и имеет ярко выраженные корни, идущие из прошлых воплощений»
«За отношения отвечает поджелудочная. Значит должна болеть поджелудочная. Я у матери спрашиваю: что у девочки? Она говорит диабет, недавно обнаружили на ровном месте.
И вот я матери объясняю: вы должны научиться проходить любую травмирующую ситуацию ориентируясь на любовь. Вы должны в любой боли не искать виноватых и не топтать себя.»
«— Диабет — это зацепка за ревность. Раньше я говорил: ревность — зацепка за отношения. Потом я понял, в основе отношений есть более тонкий слой: идеалы, духовность, благородство, которые переходят в желания. Желания связаны с жизнью. Значит, неумение принять разрыв отношений, крах идеалов, надежд, крах желаний, жизни дают диабет…»
«Причиной появления диабета может быть отречение от любви к близкому человеку, может быть долгая ревность, которая проходит по жизни, или постоянное уныние, недовольство собой из-за того, что не сложилась личная жизнь, или стабильное нежелание жить, внутренняя готовность покончить жизнь самоубийством из-за того, что бросил человек, или постоянная депрессия, неверие в себя, в будущее, неумение сохранить любовь, когда разрушаются планы и надежды на будущее. Насколько идет агрессия к любви, настолько потом идет блокировка диабета.»
«Когда человек не может принять измены, разрыва отношений, обиды – это ревность и это болезни суставов, это зрение, это и диабет»
«Поджелудочная(сахарный диабет) - это ревность, обида на близких, моменты неумения принять крах человеческой любви, преклонение перед человеческой любовью.»
С малых лет, осторожно знакомлю его с Основами АЙ.
http://forum.roerich.info/showpost.p...2&postcount=17
Объясняю, что в этот раз достался не совсем прочный скафандр, надо отдавать долги за прошлые ошибки, не отчаиваться, нести крест в равновесии, много духовных бесед и разговоров, СД не мешает развиваться духовно (сам выбрал Карлоса Кастанеду, тянется к Буддизму)…
АЙ дает надежду, что это не единственная жизнь, не последняя, все можно исправить в будущем…
Минимум осложнений… Слава Богу!... Сейчас на треке вокруг Аннапурны...

«Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам)».

Последний раз редактировалось glory, 19.11.2018 в 21:25.
glory вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)