Старый 30.05.2014, 01:12   #69
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

В банке Коломойского пропали деньги крымских евреев.

Анатолий Гендин
Меня можно поздравить!
Есть деньги – есть проблемы! Нет денег – нет проблем!
Сегодня Приватбанк освободил меня от всех проблем!
Я только что получил смс от Приватбанка, в которой банк меня проинформировал, что на счету моей Религиозной общины прогрессивного иудаизма был баланс 37273.30 грн., но согласно приказа №6695879 остаток сальдо составляет: 0,00 гривен. Вот и все! О чем этот приказ? История замалчивает.
Я так понимаю, что Игорю Коломойскому понадобились деньги моей религиозной общины, чтобы создать еще один батальон отморозков-смертников, чтобы защищать собственную жизнь и убивать «террористов», т.е. граждан Украины, которые не хотят жить по «законам» самопровозглашенной хунты!
А, что думает по этому вопросу духовный наставник банкира-убийцы уважаемый рав. Шмуэль Каминецкий?
Это по каким законам Торы, еврей, если он, конечно, не выкрест, может безнаказанно украсть деньги у еврейской религиозной организации? И оставить без средств к существованию еврейскую организацию? И, что думает по этому поводу главный раввин России Берл Лазар, который вместе с р.Каминецким относится к одному из течений в иудаизме - Хабаду?
Мне все равно, кто вернет деньги моей религиозной организации: Игорь Коломойский, или Борис Финкельштейн (директор Приватбанка в Крыму), или их духовные наставники? Но я хочу, чтобы фонды мне вернулись по юридическим законам банка! Если бы я был должен Приватбанку такую сумму, то с какими штрафными санкциями из меня банк эти фонды выбил бы? Так вот, чтобы с такими санкциями банк должен вернуть фонды мне! Но это возможно только в демократическом государстве, как себя декларирует Украина. Но я не уверен, что Украина относится к демократическим странам. А я буду писать о «порядочности» тех евреев, которые замешаны в воровстве моих фондов, которые я получил от еврейских гуманитарных фондов до тех пор, пока мне их не вернут.
Анатолий Гендин

Крым
28. 05. 2014 год


http://russian.rt.com/article/34166
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх