Старый 05.07.2020, 12:20   #28531
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
И да, кстати, я вот заранее поблагодарил Вас о том, что Вы поделитесь со мной о толковых полит-комментаторах, но Вы или не снизошли до этого, либо их нет вообще, либо Вы не знаете таковых, либо ещё что-то, но вопрос остался без ответа.
А почему я должен СНИСХОДИТЬ? А не на равных. Поясню. Вы попросили совета. После вопроса о причинах, Вы не цели и задачи рассказали (было бы логично), а ощущения и надежды. Разбирать такое публично, не совсем правильно. Но предвидя такой поворот, я сказал о возможно "ином ключе" ответа. Из целей в вашем ответе, я нашел только, что коментатор должен "дать ему (т.е. Вам) возможность понять и оценить происходящее". Вот Вы пишите "Я лишь позволил себе показать свою т.з. в данной теме, показать свои точки отсчёта, дабы слушателю была понятна моя позиция". Я и дал совет, как посчитал уместным, заметьте не разбирая Вас, а описал задачу, образ действий и ДРУГИЕ точки отсчета. И только в одном предложении коснулся вашей самохарактеристики общо, чтобы провести аналогию. Не взыщите, и забудьте, раз не ясно, не собирался Вас задевать. И не учил, а дал совет, как просили, причем оставаясь в теме политики. Увольте меня от, как ерничаете, "ГУРУ", не хамите. Я не ставлю себя выше собеседников, и не собираюсь советовать новых "гуру" что-ли, как вы просили далее, при этом сами ставя себя ниже, – "дать ему (т.е. Вам) возможность понять и оценить происходящее с несколько более высокой ступеньки, нежели взгляда обывателя". Описанное Вами – это характеристика не комментатора, равного, но просто специалиста в незнакомой области, а НАСТАВНИКА.
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Насколько я полагаю, Вашу мотивацию на этом сайте ещё никому не удалось понять. Сами Вы её не озвучили. Посты Ваши мутны, хотя вроде как чем-то наполнены, но мутность эта похоже от того, что Вы сами для себя свою мотивацию вроде бы понимаете, но донести до окружающих не можете.
Обсуждаются конкретные ВОПРОСЫ. Почему это я должен описывать свою мотивацию, а не говорить по теме, разве тема – это моя персона?! Не надо меня характеризовать. Ну все понятно. А вот я у Вас не просил совета, и поучать меня.
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Я отвечаю за себя, если Вы озвучиваете своё мнение на форуме, то любой может на это отвечать, если Вы хотели сказать что-то личное - пишите в личку. Печально, что проявляя столько заботы о порядке на форуме, такие простые вещи не укладываются в Вашем сознании.
Не понял претензий. Я же ответил. Но Вы разберитесь в предыстории вопроса, или ставьте свой. Отсюда и мои комментарии, может чуть более резкие, потому что цели ваши похоже не разобраться в вопросе. Давайте факты – цифры на цифры, а не что мне нужно поправить в моих. Диспут можно прекратить, есть только голые утверждения. НО, теперь Вы полезли в комментирование меня и моего сознания. Прям локальная "болезнь" какая-то. И начали понемногу хамить. Я не намерен в таком ключе вести беседу, даже если на форуме это распространено. Вы переходите границу.

Не нравится мой подход, не обращайтесь ко мне или пишите по существу. Замечания по графикам были, как вы оформили посыл, нормальны и я ответил, но вы опустились, поэтому вряд ли Вас интересует суть.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх