Старый 02.11.2019, 23:04   #1091
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,096
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение

Надеюсь администратор почистит завтра всё это. Обязательно продолжу. Ну какой же у вас пофигизм, если столько времени уделили моему присутствию здесь? И интуиция вас подвела...не угадали ведь...я не представитель христианской ...или какой-либо другой церкви.
Вижу вы тут по всем фронтам одновременно воюете?

Надеюсь не почистит, потому как проявит себя вашим сторонником.

Я вас не спрашивал, представитель вы там чего-то или нет. Это другой вопрос. Я предлагал все время ответить на мой. Но вы постоянно от него уходите, что автоматически говорит о вашей неискренности.
Фсе. Мой вердикт подтвердился - вы представитель зла...ну вы знаете сатана отец лжи.

Насчет моего пофигизма- это мое личное восприятие окружающего,..а потом он же конструктивный , но вы уже надоели своим бредом тут - из форума пытаетесь сделать какую-то клоаку дебилизма. Мика в свое время опрометчиво, потирая руки, даже сообщил, что он тут сейчас начнет заказывать свою музыку. Не получилось. Облом. Теперь вы, не имея никакого отношения к АЙ, отвлекаете людей на обсуждение всякого бреда.

Форум доведен до того, что самостоятельные люди с него почти все ушли, таких осталось мало...а пришли такие как вы и превращаете его в интеллектуальную помойку.

И интуиция меня не подвела.

Я постоянно воюю - воин воюет, пахарь пашет, православные тут гадят.... все идет свои чередом.
Ну да...ну да.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх