Старый 04.07.2005, 18:03   #48
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
боже ж ты мой, ще когда я сказал... кто-то внушал, что я не прав, что мне воздасться за, скока страниц слов было вылито... сколько ж должно пройти времени чтобы увидеть очевидное...

вот кто-то, а я вот не похвалю перламутровую ))) перламутровая, не хвалю )))
почему? потому что это было не "ай, молодец", это было кирпичем по башке и очень метко. а за кирпичем по башке не хвалят... )))
Арджуна, плюс огонь минус огонь и одно и то же дает прямо противоположные результаты, с точностью до наоборот. Или плюс любовь-минус любовь. Или плюс дух - минус дух. И к тебе относится. И ко мне. И ко всем нам. А радость о падении ближнего своего - нехорошая радость. Завтра ближний встанет и обгонит на 10 тысяч миль и тех, кто говорил, и тех, кто не говорил, поскольку кто когда что говорил - это каждому свое в своем времени и своей ситуации. А бешенство, изливаемое на страницы форума или в пространство - оно всегда бешенство, И ТОТ, КТО В БЕШЕНСТВЕ - ВСЕГДА НЕПРАВ, даже если часть его бешенства с чем-то и совпадет. Однако тот, кто летает и тот, кто упал - это один и тот же человек. Поменьше смотреть на других, побольше на себя самих, может, тогда ближние бы не так часто падали. Мюсли вслух.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх