Старый 03.05.2009, 10:10   #39
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Гомосексуализм и общество

Уже доказано, что две трети современных гомосексуалистов не являются таковыми "от природы" (хотя так обижать природу не стоит)....Две трети стали такими под воздействием общества, вернее той его части, кто таковыми является...мода, реклама, преступные вовлечения. Вот и считайте...чем больше обществобудет толерантным, тем больше будет процент таких людей.....Верю, что всегда рождались такие, но их очень мало...определенный процент.....совсем небольшой...

Сотрудничать говорите.....с ними точно не буду сотрудничать....и с такими, кто их защищает и им потакает....своей добротой и толерантностью.....

Я не считаю инакомыслящих идиотами......никогда такого не произносил. Людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией считаю больными, а тех, кто им потакает - преступниками......но не идиотами....

Есть такой принцип - если что-то, где-то происходит, значит это кому-то выгодно....Ищите того кому это выгодно и поймете цель такого развития общества.....Есть много сил, работающих на развал института семьи...Люди имеющие детей - плохие работники...то на больничный нужно, то в отпуск.....А вот когда нет семьи и детей...можно и заработаться до поздна...

Эти группы людей давно находятся под управлением неких сил....Я лично уверен, что за Московскими событиями стоят "силы" из "ядровой" Европы....Сказано "фас" и они замутили....

Кроме свободы воли каждого человека есть еще общество, которое несет ответственность за воспитание каждого человека. И если общество настраивает человека на преверзии, значит пришла пора Содома и Гомморы.

Есть такая расхожая поговорка: Вы имеете свободную волю, но ваша свободная воля заканчивается там, где начинается моя свободная воля.
Так, что их свободная воля заканчивается там, где начинается свободная воля моего ребенка....или вашего....или чьего-то....Всякая демонстрация ими своих пристрастий есть нарушение наших свобод......мы же не ходим на демонстрации гетеросексуалистов
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх