Старый 24.12.2006, 11:43   #10
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Россия Мировая Ведущая Держава

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
В том-то и дело, что НЕ ИЗВИНЯЛАСЬ. По крайней мере настолько публично, чтобы об этом можно было узнать.
Более того, в хвалебных публикациях о Шапошниковой иногда проскакивает название этой книги как одного из её достижений. В том же фильме эта книга среди прочих тоже показана.
Я книги не читал, поэтому не в теме. А может кто-то не считает, что ЛВШ не права. Я понимаю так, если было умаление, то за него извиняются. А если умаления не было, то нет. И опять же кто как оценивает и в чем...
Цитата:
Дело в том, что вы похожи на тех же самых поляков

Сравнение абсолютно некорректное, даже если бы правительство России не извинилось. СССР и Россия — совершенно разные страны, хотя и обладают правопреемством. Мой дедушка, например, был коммунистом, и хотя я его наследник, за его коммунистические взгляды я отвечать не должен. Более того, даже у одной и той же страны были разные руководители. Тут же речь идёт об одном человеке.
Я приводил суть. Она в том, что ЛВШ 90-х или 2000-х годов уже не та ЛВШ 60-х годов, которая могла делать ошибки и т.д. И любой человек растет, меняется. И суть еще в том, что Россия 2007 при Путине уже не Россия 1967 при Брежневе например. Отличие кардианальное. Я только об этом. Других аналогий не делал. Россия есть правопреемник СССР по сути, главный правопреемник и наследница. Аналогичная ситуация и с МЦР, который является наряду с другим РО главным правопреемником Наследия. И здесь нет ничего особенного. Есть еще и другие Союзные Страны входившие в Бывший Союз, но Россия - Ведущая Мировая Держава, поэтому и Ответственность ее такая и в такой высокой степени.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх