Старый 14.08.2020, 15:49   #19
Санкт Алхимик
 
Аватар для Санкт Алхимик
 
Рег-ция: 21.05.2019
Сообщения: 280
Благодарности: 72
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Трансформация сексуальной энергии

Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
Да, например так - "Жизни счастье найди в творчестве..."
Как раз пятая чакра связана с творчеством. И тут спасибо Тибетцу и Друнвало Мельхиседеку за пояснения. Я сам считаю, что это было бы просто замечательно если бы ПРАКТИЧЕСКИ сексуальная энергия ЛЕГКО переходила в творчество. Но одно дело теория, другое - практика. Да и не все люди обладают творческой натурой

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Менять свое мировоззрение. Воспитывать высшие чувства. Развивать мышление. Обратиться к творчеству, к пониманию красоты и искусства
Теория звучит хорошо. Но к кому из современных подростков она относится - большой вопрос...


Тут я недавно узнал о существовании АУЕ группировок. Сам был вообще не в курсе о том что такая УЖЕ деградация произошла. Реально пипец какой-то: Илон Маск мечтает о Марсе, эти же товарищи находят себя и свое будущее в уголовном мировоззрении. А я читаю Рерихов и он там любит помечтать о будущем России, о том что с нее что-то там пойдет...


Утверждают, что в некоторых школах ученики платят 100 рублей чтобы греть зону. Бедные 100 рублей, побогаче 150, богатые 250 - есть справедливость.
Санкт Алхимик вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх