Тема: Армия
Старый 14.06.2011, 21:44   #256
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
А матери, сестры, жены - не думаю, что им безразлично происходящее с их мужчинами.
Согласен. Ещё такое дело: кто в армию в большинстве своём попадать начал особенно, когда эта волна - кто не откосил, тот дурак, кто не дурак тот откосил? Много из неблагополучных семей. К примеру я в роте связи был - и туда ещё контингент по-интеллигентей набирали - у некоторых какие-то техникумы, колледжы, 4 местных с вышкой. 20 дагестанцев с высшим образованием - спортсмены почти все ещё. Может они и купили дипломы не знаю, но люди были уже не 18-летние, и за плечами явно были надёжные родители. Ну и в погранвойска всё-таки хоть какой, но отбор ещё был. Хотя в отряде я быстро увидел, что все кто поумнее попали в роту связи и на заставы, остальные - контингент специфический. Ну а в госпитале так вообще - некоторые не то что читать писать - говорить иные толком не умели. Для многих из них человек с книжкой в руках - был экзотикой.

Это жесть - воспитываться без родительской любви. Видел много подростков, которые в свои 18 лет - "отхватив от деда" и заправив ему кровать - сидели и радовались, говоря: "ничего, ничего, щас годик потерпим, а потом сами гонять духов начнём".
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх