Старый 17.04.2008, 21:15   #9
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненная Библия

Просмотрю тогда наиболее надежный источник – книгу Сидорова.
А вот и место о книгах:
Цитата:
Сообщила некоторые сведения обо мне же самом.
- Твой мозг устроен таким образом, - сказала она, - что сразу и непосредственно воспринимает и фиксирует Учение.
Я поинтересовался: какое Учение имеется в виду.
- Учение Белого Братства, - сказала Людмила, но переадресовала мой вопрос Ванге. Та отвечала - это буквальные её слова, - что речь идет о древнем индийском Учении. Напечатанное в новых книгах, оно завоюет весь мир.
Слова “Учение Белого Братства“ пока откидываю, так как их сказала Людмила. Здесь я вижу следующее: “Напечатанное в новых книгах древнее индийское Учение” Почему сказано, что в новых книгах? Скорее потому, что было древнее, а теперь напечатано в новых книгах.
Цитата:
- Ты, - кивок в мою сторону, - в своих трудах утверждаешь это Учение.
Ну вот, зная труды Сидорова можно сказать, что это Учение Белого Братства.
Здесь мы видим, что предсказания о новом Учении в будущем нет. Здесь только предсказание, что Учение Белого Братства завоюет весь мир.
Интересно как? Судя по нынешней ситуации в РД мне это трудно представляется. Должно произойти что-то ну уж очень экстроординарное. Произойти или мы что-то должны сделать? Я думаю, чтобы массово сдвинуть сознание людей должно, что-то произойти. Правильно?
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх