Старый 04.04.2008, 10:02   #64
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект Устава Общины

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
. Возможно поэтому это был не абстрактный устав, а абстрактным он стал благодаря правкам шишвы, внесенным им по своему разумению и его представлению устава в этой теме.
Кайвасату, не обижайтесь на Шишву, с одной стороны конечно он сделал это без спроса, но с другой стороны он же не залез к Вам личку, а наверняка взял в том месте где этот Устав выставлен для обсуждения. Да и Вам польза, узнаете множество мнений, сделаете корректировку. Мы же здесь все только учимся. А у Шишвы явно возник некий внутренний протест и он решил разобраться, а что собственно его не устраивает, особенно когда на первый взгляд всё вроде бы верно. Как человек уже получивший опыт в Общине он хочет избежать возможных ошибок в дальнейшем.
Думаю, что тут проблем с самим уставом нет никаких. Пообсуждали и делов-то. Но вот поступок, а я считаю такой поступок банальной подставой - не очень красив. И меня бы расстроил... Временно.

И Шишва, похоже, теперь становится явным противником любых общин. Типа пуганой вороны, которая куста боится.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх