Старый 02.08.2006, 22:05   #28
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс1
КА>>> Просто Ку Аль не желает смешивать личность и индивидуальность , одежду и их владельца . Ку Аль -- это тот , для кого личность является всего лишь одеждой .

- То есть, Ваша личность ничуть не влияет на качество Ваших сообщений? Вы уже полностью отождествились со своей индивидуальностью?
-- Вижу многих очень волнует манера , в которой Ку Аль пишет свои сообщения . Но ведь это только ФОРМА . А ученики Света как мне кажется должны больший акцент делать на то , чтобы воспринять содержание , которое эта форма выражает .
Если некоторые очень опасаются , что Ку Аль это некая посторонняя сущность , которая внедрилась в сознание автора сообщений и он ее не контролирует , то хочу вас успокоить – этого нет . Никаких голосов и проявлений психизма у меня нет . Есть периодически испытываемое СОСТОЯНИЕ ВДОХНОВЕНИЯ . Ни все сообщения Ку Аль пишет в этом состоянии . Иногда это чувствуется ОДНОЗНАЧНО . Иногда ЧАСТИЧНО . Иногда ОТСУТСТУЕТ . Отсюда чередование первого и третьего лица . Но жеских правил нет . Каждый раз приоритет отдается ИНТУИЦИИ . Она и определяет стиль . Бывают состояния , когда интуиция ослабевает . Стараюсь в таком состоянии не писать . Но и здесь нет жеской установки .
Во время состояния , которое я называю ВДОХНОВЕНИЕМ , часто не хочется говорить «я» . Это связано с тем , что в эти моменты ДУША (Огненное тело) выражает ИДЕИ не в одиночестве , а в коллективе единомышленников (это моя ВЕРА , ГИПОТЕЗА , а не объективный факт , который можно доказать) . Для которых автор сообщений – лишь проводник , через которого идеи трансформируются в мыслеформы и далее в словесные формы . И часто я смотрю на этого проводника СВЕРХУ ВНИЗ , как бы со стороны , как на исполнителя . Ну как художник на свою руку . Иногда рука неточно выражает замысел . Тогда художник или использует стирательную резинку , или вообще начинает с чистого листа . А иногда говорит себе – ТАК СОЙДЕТ .
Должен признаться , что Ку Аль не любит тратить много времени на доведение формы до совершенства . Хотя очень ценит это качество у других . Но зато он очень много сил вкладывает в то , чтобы формы были ПРОЧНЫМИ , КРЕПКИМИ , по возможности ПРОСТЫМИ . Как египетские пирамиды . В них нет никакой утонченной отделки . Но они очень красивы для меня .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх